Заводы в Чунцине

Заводы в Чунцине

Что же производит Чунцин?

Приехали как-то ко мне в Чунцин ребята из Владивостока на проверку товара у нескольких заводов.

Хотя я живу в Чунцине довольно давно для меня было открытием, что большинство всей сельскохозяйственной техники, а именно мотоблоки, культиваторы, а также мотоциклы и квадрациклы производят именно здесь.

Заказчики со всего мира – Россия, Корея, Украина, Белоруссия, Италия, Франция, Румыния, Литва, Казахстан и др.

Интересно как сильно отличаются завод от завода, там где подороже там и чистота и хороший ремонт, так что плюнуть негде, а там что подешевле – как в сарае ))

Ребята которым я переводил заказывали одни и те же мотоблоки но под разными марками у разных заводов чтобы получить разные цены и охватить разный сегмент рынка. В общем было познавательно.

P.S. Если вдруг вам понадобится переводчик китайского в Чунцине, можете обращаться, если буду не занят помогу я либо моя жена (она говорит по китайски не хуже моего).


Оплата 100$ за день
Like this post? Please share to your friends:
Comments: 1
  1. Lookel

    В городе Чунцин три крупных металлургических предприятия: завод по обработке алюминия, Чунцинская сталеплавильная корпорация и Чунцинская специальная сталеплавильная компания. В Чунцине производится болеехимических промышленных продуктов, включая масляный лак, титановые белила и другие, среди которых продукция древесного спирта занимает первое место.

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: